Открытие нового филиала и презентация теплого плинтуса в новом дизайне – все для наших клиентов!

10.09.2019

Новый филиал и новый товар – мы работаем для Вас!

Наша компания с радостью готова сообщить всем нашим клиентам и заказчикам две хорошие новости – мы стали открыли филиал в Москве и выпустили новый товар – теплый плинтус в новом дизайне. Подобные решения были основаны на том, что все больше наших сограждан заинтересованы в современных энергоэффективных системах обогрева помещений различного назначения.

Открытие нового филиала

Решение открыть новый филиал в Подмосковье зрело в нашей компании достаточно давно, так как количество клиентов именно из Московской области и столицы интересовалось нашей продукцией. Мы долго не могли решиться, так как немного сомневались в рентабельности филиала, но, посчитав количество заказов из Москвы, транспортные расходы и проанализировав спрос, все-таки его открыли. Филиал расположен по адресу Московская область, городской округ Подольск, д. Слащево, вл2. Добраться до нашего филиала очень просто – достаточно выехать на Симферопольское шоссе и проехать от МКАДа всего 35 км. Наши менеджеры помогут подобрать плинтусное отоплениебойлеры косвенного нагрева, внутрипольные конвекторы и другое оборудование, представленное в нашем каталоге, в зависимости от специфики объекта, где оно будет устанавливаться.

Теплый плинтус в обновленном дизайне

Одним из востребованных товаров, которые наша компания предлагает, можно уверенно считать теплые плинтуса. Не так давно мы стали их производить в обновленном современном дизайне, благодаря чему он логично вписывается практически в любой интерьер. Немаловажная особенность нового плинтуса в том, что он может быть как для водяного, так и для электрического отопления, причем он может служить источником основного и вспомогательного отопления. Теплый плинтус не занимает пространство в помещении, обладает высокими показателями энергоэффективности и максимально простой в монтаже. Плинтус дополнительно укомплектован заглушками, уголками и соединительной планкой из пластика, которые полностью повторяют форму плинтуса.

Мы всегда рады помочь!

В ассортименте нашей компании представлено немало интересных и нестандартных технических решений, позволяющих спроектировать и установить энергоэффективные системы отопления и нагрева воды. Все разработки уникальные и проверенные на реальных объектах. Мы предлагаем конкурентные цены и гарантируем высокое качество нашей продукции, так как она производится из высококачественных материалов с применением современного оборудования и технологий.

Турбо Тех